Хоррор «Счастливого дня смерти 3» по-прежнему находится в разработке

Джейсон Блум продолжает рассказывать о своей любви к циклу фантастических комедийных хоррора «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day). В недавнем интервью сайту Collider именитый продюсер лишний раз подтвердил, что не отказывается от идеи съёмок третьей части - «Счастливого дня смерти 3» (Happy Death Day 3). Но никаких подробностей для публики у него пока нет.

У меня есть планы [на продолжение]. Я не прощаюсь со «Счастливого дня смерти». Вот так и скажу.

Ранее режиссёр и сценарист гипотетической трилогии Кристофер Лэндон дал понять, что уже написал черновую версию сюжета хоррора, получившего рабочее название Happy Death Day To Us. А исполнительница главной роли Джессика Рот готова сыграть в триквеле даже в пятьдесят - вернуться в серию по примеру Джейми Ли Кёртис.

В июне Кристофер Лэндон заявил, что в отдалённой перспективе у него будут новости для поклонников цикла. А основатель и бессменный руководитель студии Blumhouse Productions пообещал фанатам серии «Счастливого дня смерти», что продолжит работу над тем, чтобы завершение истории Три Гельбман стало реальностью. Причём Джейсон Блум трудится над третью частью сверхурочно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые