Vertical Entertainment покажет готический J-хоррор Room 203 по роману Камон Нанами

Кинокомпания Vertical Entertainment перекупила права на фильм ужасов «Квартира 203» («Комната 203» или Room 203). Экранизацию одноимённого романа Камон Нанами снял режиссёр и сценарист Бен Джаггер и новинку описывают как готический (!) J-хоррор.

Сюжетная завязка. Соседки, вынужденные делить одну комнату на двоих, столкнутся со мстительными и бледнолицыми японскими призраками в съёмной квартире в старинном готическом здании.

Немногочисленные счастливчики, получившие возможность прикоснуться к прекрасному, описывают фильм ужасов как американскую готику по мотивам мрачного японского романа, посвящённую кошмарам далёкого прошлого.

Vertical Entertainment покажет готический J-хоррор Room 203 по роману Камон Нанами - 01

Режиссёром и сценаристом фильма ужасов выступил Бен Джаггер - создатель вампирского трэша «Корбин Нэш» (Corbin Nash). А с адаптацией сценария ему помогали Ник Ричи и Джон Поликуин, который ранее отметился социальным хоррором «Спираль» (Spiral).

В главных ролях Франческа Зуэреб, Томас Джонстон, Тимоти Т. МакКинни, Виктория Виньярска, Кристин Чен, Джероен Франк Калес, Пэт Киртон, Сэм А. Коулман, Терри Дж. Нельсон и Эрик Виганд.

Мистический и готический J-хоррор Room 203 выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые