Фильм ужасов «Паранормальное явление 7» полностью готов и вот почему он стал ремейком

Кинокомпания Paramount Pictures и студия Blumhouse поставили точку в цикле хорроров «Паранормальное явление» (Paranormal Activity) ещё в 2015 году. Но затем, спустя пять лет, объявили о создании седьмой части (или восьмой - как считать), которая перезагрузит серию. Затем фильм ужасов «Паранормальное явление 7» (Paranormal Activity 7) стал эксклюзивом стримингового сервиса Paramount+. А теперь в интервью Collider влиятельный жанровый продюсер Джейсон Блум заявил, что новая часть полностью готова.

Кино завершено. Да, мы сделали это.

Когда Блума спросили о том, зачем он вообще вернулся к «Паранормальному явлению», продюсер ответил, что решил заняться воскрешением франчайза для того, чтобы никто посторонний ничего не испортил.

Paramount захотела продолжить «Паранормальное явление», пускай я, возможно, лучше бы оставил его в покое. Но когда они решили сделать продолжение, то я подумал, что раз уж они хотят, то и мы должны [принять в этом участие] - хотя это было бы утомительно, снова пройти весь тот же путь.

Так что я действительно мотивировал самых креативных людей придумать что-нибудь новое. Многим зрителям, которые буду смотреть новое «Паранормальное явление», на момент выхода первой части было всего три года, так что они не обязаны знать, что происходило в старых фильмах. Поэтому я решил, что нам нужно переизобрести формулу - лучше всё переделать, а не пытаться расширить вселенную, как мы делали все прошлые годы.

Ну что, ждём очередной ремейк, который должен возродить старую популярную серию, но скорее всего окончательно её угробит?

Фильм ужасов «Паранормальное явление 7» должен был выйти 4 марта 2022 года, но затем Боб Бакиш, глава корпорации ViacomCBS, заявил, что новый хоррор появится на Paramount+ ещё до конца 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые