Amazon покажет сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» в октябре - первые подробности ремейка

О разработке сериала по мотивам цикла фильмов ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer) мы узнали ещё в прошлом году. Тогда же стало известно, что перезапуском руководит продюсер Джеймс Ван. Но теперь всплыла информация, что стриминговый сервис Amazon Prime Video покажет шоу уже в октябре 2021 года.

Анонс состоялся на панели Amazon в рамках виртуального онлайн-конвента Comic-Con@Home. Шоураннер Сара Гудман рассказала, что сериал не придётся долго ждать. А также поделилась первыми подробностями проекта.

Для начала Сара Гудман пообещала фанатам первоисточника, что новая версия «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» будет по-настоящему мрачной и абсолютно непредсказуемой. Кроме того, авторы сериала смешали в нём психологический триллер и драму, а потом сдобрили полученное огромным количеством крови и жестокости.

Крови будет достаточно... а также я раскидала пасхалки по всему сезону - для самых преданных фанатов. Однако, вам не нужно смотреть фильм или вникать ещё во что-то, чтобы стать поклонником шоу. У нас есть восемь эпизодов, на протяжении которых мы исследуем персонажей, которые не только бегают от преследователя, но также выясняют отношения и решают свои семейные проблемы - в общем, пытаются разобраться со своими гр***нными жизнями. Во всём этом есть нечто большее, чем просто загадка о том, кто же на них [охотится]. Главная загадка в том, кто они на самом деле.

Роман [Лоис Дункан, опубликованный в 1973 году] был продуктом своего времени, как и фильм работал в рамках своей эпохи. И я хотела сделать так, чтобы сериал был предметом своей эпохи. И это не просто шутка. Никто не является просто умной девчонкой. Как никто не может быть однозначной стервой. Люди по-настоящему многослойны, и каждый демонстрирует окружающим свои разные стороны и грани в разное время. И [наши герои] гораздо более разнообразные и сложные, и думаю, что актёрский состав важным образом демонстрирует их разноплановость, глубину и многослойность. И то же самое с историей. Каждый эпизод показывает нам разницу в восприятии того, что произошло той ночью, перед аварией. Будет гораздо сложнее понять, кто на самом деле преследует [героев].

Оригинальный хоррор режиссёра Джима Гиллеспи и сценариста Кевина Уильямсона, вышедший в 1997 году, был основан на одноимённом романе Лоис Дункан. Впоследствии слэшер получил два продолжения: «Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Still Know What You Did Last Summer) вышел через год и продолжил историю выживших героев первой части, а вот триквел для видео 2006-го - «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом» (I’ll Always Know What You Did Last Summer) - никакого отношения к первым двум не имел.

Похоже, что сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» покажут на Хэллоуин, в конце октября 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые