Джейсон Блум пообещал снять хоррор «Счастливого дня смерти 3» и завершить трилогию

Ещё в начале октября журналист сайта Gamespot пообщался с Джейсоном Блумом накануне премьеры хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» (Welcome to the Blumhouse) от Amazon и речь в интервью зашла о продолжении цикла «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day). В очередной раз подтвердилась информация о том, что режиссёр и сценарист Кристофер Лэндон всегда планировал трилогию. И продюсер уверен, что третья часть серии комедийных фильмов ужасов всё же выйдет - но в качестве премиального контента для стримингового сервиса.

Это трилогия. Я собираюсь снять ещё одну часть. Возможно, возьмёмся за неё после премьеры «Дичи». Мы оба по-настоящему хотим сделать фильм. Так что надеюсь, что получится.

Ведь это отличный [для премиального стриминга] фильм. Universal добилась того соглашения - про 17 дней проката в кинотеатрах. Так будет с Freaky - 17 дней в кинотеатрах и сразу же в премиальный онлайн-прокат. Мы должны прокатывать   «Счастливого дня смерти 3» по такой же системе. Я имею в виду, что если для фильма такое не подходит, то так делать мы не станем. Но в конкретном случае [подобная модель распространения] должна работать.

Кроме того, Джейсон Блум уверен, что экономическая модель с коротким прокатом в кинотеатрах и последующим релизом в стриминговых сервисах и онлайне за дополнительную плату, в виде премиального контента, лучше всего подходит для хорроров студии Blumhouse. И поможет удержаться компании на плаву, собенно в это непростое время.

Ранее актриса Джессика Рот заявила, что готова сыграть в комедийном фильме ужасов «Счастливого дня смерти 3» (Happy Death Day 3) даже в пятьдесят лет - настолько она прикипела к персонажу и истории. Джейсон Блум работал над продолжением сверхурочно и бесплатно. А совсем скоро - 12 ноября 2020 года - в кинотеатрах должен выйти свежий проект Кристофера Лэндона - ужастик «Дичь» (Freaky), в котором серийный убийца поменяется телами с простой школьницей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые