Вышел трейлер комедийного хоррора «Дичь» - нового фильма режиссёра «Счастливого дня смерти»

Кинокомпания Universal Pictures показала дебютный трейлер свежего фильма ужасов студии Blumhouse - комедийного хоррора «Дичь» (Freaky). Важно напомнить, что это новая работа режиссёра и сценариста Кристофера Лэндона - создателя несостоявшейся трилогии «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day).

Как мы ранее и узнали, Крис Лэндон решил вывернуть наизнанку очередной киноштамп: переселение в другие тела. Бывалый маньяк и старшеклассница поменяются телами - с катастрофическими и странными последствиями для обоих. И у девушки-школьницы будет всего 24 часа для того, чтобы всё исправить - пока изменения не станут необратимыми. А серийный убийца наверняка не захочет возвращаться к прежней жизни. Хотя...

Ранее Кристофер Лэндон утверждал, что «Дичь» будет самым жестоким и кровавым фильмом ужасов в его карьере.

В главных ролях Винс Вон, Кэтрин Ньютон, Алан Рак, Юрайа Шелтон, Кэти Финнеран, Дастин Льюис, Дэна Дрори, Митчелл Хуг, Чарльз Грин и Деджа Ди.

Если пандемия коронавируса COVID-19 отступит, в мировом прокате хоррор «Дичь» выйдет 13 ноября 2020 года, а в России - 1 декабря. Но это если и если. А так, в крайнем случае ждём новинку в стриминговых сервисах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые