Сидни Прескотт может вернуться в фильме ужасов «Крик 7» (а может и не вернуться)

Поскольку Нив Кэмпбелл отказалась сниматься в фильме ужасов «Крик 6» (Scream VI), фанаты мигом заговорили о том, что безвозвратно ушла целая эпоха. И продюсер сиквела перезапуска Уильям Шерак поспешил успокоить общественность в интервью сайту ComicBook. В разговоре он отметил, что Сидни Прескотт может в любой момент вернуться во франчайз - главный персонаж цикла хорроров получился настолько универсальным, что без проблем впишется в любую историю.

Да, и я думаю, что в фильмах [цикла слэшеров] «Крик» всегда найдётся место для Сидни Прескотт. Когда информация [об участии Нив Кэмпбелл в новой части] дойдёт до нас, мы не будем ломать голову над способом [вписать её в сюжет]. Гораздо важнее то, какую историю мы рассказываем. А Сидни гармонично будет смотреться в любом «Крике» - это же Сидни Прескотт. И не важно, какие карты у вас на руках. У нас была эта потрясающая история и парни превратили её в настоящий бриллиант. Но если Сидни Прескотт есть в «Крике», то она без проблем впишется. У нас есть такая роскошь. У нас есть великолепная возможность использовать персонажа, который всегда сработает в рамках франчайза.

Ранее в сериале. Сначала Нив Кэмпбелл была полна решимости снова и снова сниматься в фильмах ужасов цикла «Крик» - например, она раньше других заговорила о появлении на свет шестой части. Но затем стало известно, что актрису не устроил гонорар, предложенный студией Paramount Pictures - и она отказалась участвовать в новом проекте по мотивам. Поэтому в слэшере «Крик 6» Сидни упоминают ровно один раз в не самом содержательном диалоге.

Пока причастные к созданию хоррора официально не анонсировали очередное продолжение. Но ни у кого нет сомнений в том, что «Крик 7» (Scream 7) появится на свет. Шестая часть заработала в мировом театральном прокате почти 170 миллионов долларов и стала самой прибыльной главой франчайза. И пускай режиссёры из трио Radio Silence не планируют возвращаться, сиквел кровавых приключений сестёр обязательно увидит свет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые