Gravitas Ventures показала трейлер психологического триллера Outpost («Вышка»)

Ещё на днях кинокомпания Gravitas Ventures опубликовала официальный трейлер психологического (и вдогонку - криминального) триллера Outpost («Вышка» или «Наблюдательная вышка»). И дебютный полнометражный фильм Джо Ло Трульо выйдет на домашнем видео уже 19 мая.

Если вы не в курсе, Джо Ло Трульо - известный комедийный актёр. Вы наверняка могли видеть его в сериалах «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) и «Рино 911» (Reno 911!). Но теперь он решил отойти от увеселения зрителей и взялся за их запугивание - и выступил не только режиссёром и сценаристом триллера Outpost, но и продюсером.

Сюжетный синопсис. После нападения и жестокого избиения Кейт обращается к подруге, чтобы та помогла сбежать от тирана-бывшего. И та помогает беглянке устроиться на работу в пожарную службу лесничества Айдахо. Теперь Кейт целыми днями бродит по лесу и сидит на дозорной вышке. Но прошлое настигает женщину - и ей придётся не только встретиться лицом к лицу со своими худшими кошмарами, но и встать на защиту жителей маленького городка...

Если честно, Outpost пока выглядит как очень и очень вольная экранизация популярной игры Firewatch. Но насколько интересным окажется триллер про защиту природы и схватку с психопатом - большой вопрос.

В главных ролях Бет Довер, Ато Эссандо, Даллас Робертс, Дилан Бейкер, Бекки Энн Бэйкер, Дэна Милликэн, Тим Нефф, Даг Доусон, Дэн Андерсон и Фейт Кларк Доблер.

Психологический сурвайвл-триллер Outpost выйдет в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах 19 мая 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые