Режиссёры новых «Криков» снимут для Universal фильм ужасов про классического монстра

Похоже, трио Radio Silence решило отдохнуть от цикла слэшеров «Крик» (Scream). Deadline сообщает, что после фильма ужасов «Крик 6» (Scream VI) режиссёры и продюсеры Мэтт Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт и Чад Виллелла снимут пока безымянный хоррор про монстра для кинокомпании Universal Pictures.

Самое любопытное заключается в том, что в грядущем фильме ужасов появятся некие популярные, даже каноничные персонажи из классических хорроров Universal. Так что ждать можно любых сюрпризов.

Поговаривают, что расчехлить пыльный каталог с классикой Universal сподвигли успехи современных переосмыслений - вроде фантастического триллера «Человек-невидимка» (The Invisible Man) и чёрной комедии «Ренфилд» (Renfield). И не исключено, что студия снова пытается запустить киновселенную про своих легендарных «монстров».

Сценарий пока безымянного монстрмуви написал Стивен Шилдс, но сюжет уже перерабатывает Гай Бусик - давний соратник творческого коллектива Radio Silence. Продюсировать фильм ужасов будут Уильям Шерак, Пол Нинстейн и Джеймс Вандербилт, а производством займётся принадлежащая им кинокомпания Project X Entertainment.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые