A24 показала трейлер фильма ужасов «Поговори со мной» - премьера в конце июля

Независимая кинокомпания A24 опубликовала официальный трейлер фестивального фильма ужасов Talk to Me («Поговори со мной»). Хоррор произвёл неизгладимое впечатление на зрителей на Сандэнсе, а массовую аудиторию примется пугать 28 июля.

Группа подростков регулярно развлекается спиритическими сеансами на вечеринках. И Миа пытается установить контакт с погибшей матерью, потому что уверена, что её дух всё ещё рядом. Но общение с потусторонней силой оборачивается для всех участников сеанса настоящим кошмаром...

Срежиссировали и написали сценарий хоррора Дэнни Филиппу и Майкл Филиппу - видеоблогеры и владельцы популярного YouTube-канала RackaRacka. И кинокритики утверждают, что они смогли наполнить привычный хоррор про буйных привидений хлещущим во все стороны адреналином, а также по-настоящему неожиданными сюжетными поворотами.

В главных ролях Софи Уайлд, Миранда Отто, Александра Дженсен, Джо Бёрд, Отис Дханджи, Зои Теракис, Касс Кьюмерфорд, Крис Алосио, Маркус Джонсон и Джоди Драй.

Кинокомпания A24 покажет мистический хоррор Talk to Me в широком театральном прокате 28 июля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые