Лив Шрайбер снимется в жестоком боевике по мотивам «Рождественской истории»

После однозначного успеха рождественского боевика «Жестокая ночь» (Violent Night), сумевшего подвинуть даже культовый «Крепкий орешек» (Die Hard), в Голливуде заработал новый конвейер. Источники Deadline докладывают, что известный актёр Лив Шрайбер исполнит главную роль в праздничном экшене The Guns of Christmas Past.

Причём кинокомпания XYZ Films уже активно продаёт права на прокат и дистрибуцию будущей ленты на кинорынке в Каннах. Планируется, что боевик со звездой сериала «Рэй Донован» (Ray Donovan) снимет французский режиссёр Ксавье Жанс, наиболее известный как постановщик боевика «Хитмэн» (Hitman) по мотивам популярной серии видеоигр и хоррора «Заклятье. Наши дни» (The Crucifixion).

Будущий боевик с порога описывают как лихой гибрид викторианской притчи «Рождественская история» (A Christmas Carol) и гуманистического боевика «Джон Уик» (John Wick).

Про сюжет известно следующее.

Эбб, бывший наёмный убийца мафии, выходит из тени после того, как узнаёт, что его лучшего друга и бывшего коллегу убили неизвестные. Эбб находит врагов и собирается им жестоко отомстить... Но в дело вмешиваются призраки прошлого, настоящего и будущего.

Ксавье Жанс надеется, что у него получится снять фильм на все времена - одновременно поучительный и чертовски эффектный и развлекательный. Кроме того, режиссёр не скрывает радости от возможности поработать с Ливом Шрайбером и XYZ. И если всё сложится, на выходе The Guns of Christmas Past получится таким кино, которое можно будет пересматривать год за годом.

Ну а в XYZ Films считают, что пришла пора выпустить что-нибудь в духе зубодробительных экшенов «Рейд» (The Raid) или «Никто» (Nobody).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые