Праздничный боевик «Жестокая ночь 2» уже в разработке - продолжение снимет Томми Виркола

Чего и следовало ожидать. The Wrap сообщает, что праздничный рождественский фильм (или кровавый экшен для всей семьи) «Жестокая ночь» (Violent Night) оказался поистине бронебойным хитом. И в разработке уже находится полновесный сиквел - «Жестокая ночь 2» (Violent Night 2).

Режиссёр оригинала Томми Виркола пообещал, что снимет вторую часть с Дэвидом Харбором в главной роли. А сюжет новой сказки снова сочинят сценаристы Патрик Кейси и Джош Миллер.

Мы активно обсуждаем [сиквел], приводим в порядок контракты и делаем всё по списку. У нас есть время сочинить убойный сценарий и продумать историю. У нас с Пэтом и Джошем определённо есть идеи [для продолжения], мы также выступим продюсерами и теперь обсуждаем, когда мы возьмёмся за фильм и что именно хотим в нём увидеть.

Есть очень много вещей, которые остались за кадром [в первой части] - Северный полюс, Миссис Клаус, эльфы. С точки зрения сюжета, у нас есть по-настоящему крутая идея как расширить вселенную, но сохранить атмосферу первой части, которую мы искренне обожаем.

Ранее сценарист фильма «Жестокая ночь» Джош Миллер с удивлением отметил в социальных сетях, что боевик Томми Вирколы и Дэвида Литча обошёл по популярности легендарный «Крепкий орешек» (Die Hard) в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах - и занял первое место в зачёте среди всех рождественских фильмов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые