XYZ Films показала полный трейлер мистического фильма ужасов Huesera («Костлявая»)

Кинокомпания XYZ Films опубликовала свежий - и теперь уже наиполнейший - трейлер фильма ужасов Huesera («Костлявая»). Мистический хоррор про очередную кошмарную беременность и происки загадочного культа, с лёгкой руки прокатчиков из Arna Media получивший эпическое локализованное название «Дитя дьявола. Экзорцизм», выйдет на домашнем видео в феврале.

Беременную Валерию атакуют злые сверхъестественные силы. И чем активнее неведомое зло вторгается в жизнь женщины, тем глубже она погружается в мир оккультизма. И, похоже, единственное спасение для Валерии и её будущего ребёнка - сделка с ковеном ведьм, способная повлечь за собой непредсказуемые последствия...

XYZ Films показала постер мистического фильма ужасов Huesera («Костлявая»)

Немногочисленные кинокритики, успевшие посмотреть дебютный полнометражных фильм режиссёра и сценариста Мишель Гарзы Черверы, хвалят хоррор за выдающуюся актёрскую игру исполнительницы главной роли, минималистичный и эффектный визуал, а также за свежий подход к жанру. Всё перечисленное самостоятельно оценим совсем скоро.

В главных ролях Наталия Солиан, Альфонсо Досаль, Соня Коу, Марта Клаудия Морено, Майра Баталья, Аида Лопес, Пабло Гиса Кёстингер. Саманта Кастильо, Мерседес Эрнандес, Энок Леаньо и Анахи Аллуе.

XYZ Films покажет мистический хоррор Huesera в ограниченном театральном прокате 10 февраля 2023 года, а в стриминговых сервисах фильм появится 16 февраля. Arna Media обещает привезти премьеру в Россию 23 февраля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые