Брюс Кэмпбелл готов сыграть Эша в новой части «Зловещих мертвецов». Но есть нюанс

Известный актёр Брюс Кэмпбелл недавно рассказал о своей работе в качестве продюсера над фильмом ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise). И в интервью Fangoria он неожиданно признался, что готов нарушить прежнее обещание и снова сыграть истребителя демонов и дедайтов - Эша Уильямса. Но только при одном условии.

Я здесь под запись говорю! И эти ребята меня не запугают! Я работал над «Зеной», так что меня уже ничего не напугает. Если Сэм скажет «Я, Сэм Рэйми, сниму следующую часть «Зловещих мертвецов»», тогда я, Брюс Кэмпбелл, рассмотрю возможность участия в нём. Я не хочу быть Эшем, с которым станут носиться другие люди. Сэм - самый подлый режиссёр, с которым я когда-либо работал, и именно это нужно Эшу, чтобы блистать [на сцене]. И я думаю, что Сэм - единственный режиссёр, которому я бы не набил бы морду в процессе работы над Evil Dead. Я просто говорю - обращаюсь к Сэму и Робу [Таперту]: я не такой трус, как они думают, просто мне нужен правильный подход [к персонажу]. Потому что Сэм, даже несмотря на все его студийные фильмы, по-прежнему хороший режиссёр. Так что хочу работать только с Сэмом! Ради него и вернусь.

В феврале 2018 года Брюс Кэмпбелл признался, что если сериал «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs. Evil Dead) не продлят на очередной сезон, то он готов поработать над полномасштабной четвёртой частью цикла.

Мы не узнаем [продлят ли сериал] до середины марта. Мы сейчас находимся в кошмарном телевизионном чистилище. Если они снимут нас с эфира, мы сможем подумать о следующем фильме. А если нет, то просто забьём.

Но уже в апреле того же года Кэмпбелл неожиданно передумал и объявил, что Эш Уильямс официально уходит на пенсию. И хотя Ли Кронин, режиссёр спиноффа «Восстание зловещих мертвецов», недавно заявил, что актёр в каком-то виде всё же появился в фильме ужасов, сам Кэмпбелл продолжает утверждать, что ограничился исключительно продюсированием хоррора.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые