Брюс Кэмпбелл присутствует в хорроре «Восстание зловещих мертвецов» - Ли Кронин бросил вызов фанатам

Задолго до начала съёмок фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) стало известно, что культовый персонаж Эш Уильямс в нём не появится. Создатели новой части долгоиграющей саги взяли курс на обновление и плавный перезапуск. Но в недавнем интервью Empire режиссёр Ли Кронин неожиданно признался, что легендарный актёр Брюс Кэмпбелл всё же присутствует в хорроре. И бросил вызов поклонникам серии.

Казалось, что для того, чтобы переместиться в новую для франчайза локацию и полностью раскрыть её потенциал, нужно отойти от [персонажа Эша]. Но Брюс всё равно где-то спрятался в фильме. Речь о малозаметном участии в кино. Первому, кто догадается и напишет мне сообщение, я дам 50 баксов.

Любопытно, но ожидаемо: скорее всего, речь идёт не столько о камео известного персонажа, сколько о банальном упоминании или намёке на его существование. Возможно, фотография Брюса Кэмпбелла промелькнёт в каком-нибудь выпуске новостей или на странице газеты. Но ждём с нетерпением!

Бет, уставшая от постоянных переездов, отправится в Лос-Анджелес - погостить к своей старшей сестре Элли, воспитывающей троих детей. Но с трогательным семейным воссоединением придётся подождать: в глубинах дома обнаружится затерянный потёртый томик книги мёртвых - Некрономикон Экс-Мортис. И на волю снова вырвется кандарийский демон. Дом оккупируют одержимые восставшие мертвецы - дедайты. А Бет придётся не только сражаться за жизнь - она ещё и столкнётся с самой ужасающей версией материнства, которую не могла представить в худших своих кошмарах...

Мистический фильм ужасов Evil Dead Rise выйдет в кинотеатрах 21 апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые