Gravitas Ventures покажет мистический хоррор The Unseen - в главной роли АрДжей Митти

Кинокомпания Gravitas Ventures приобрела права на мистический хоррор The Unseen (очередное «Невидимое»), который сочинила и спродюсировала Дженнифер А. Гудман. И выйдет фильм ужасов на домашнем видео в июне 2023 года.

Дженнифер А. Гудман пока не очень известна широкой публике, но она отметилась парой эпизодических ролей - например, в сериале «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul). Кроме того, засветилась она и в нескольких короткометражках - в качестве актрисы, сценариста и продюсера. И в своей дебютной полнометражной работе она также занималась всем вышеперечисленным.

Про сюжет известно следующее. Студент юридического факультета обнаружит, что буквально теряет рассудок - после того, как угодит в неприятности и станет свидетелем и невольным участником серии убийств. И довольно скоро выяснится, что главного героя преследует некая тёмная сила из прошлого...

Режиссёр Винсент Шейд. Сценарист Дженнифер А. Гудман. В главных ролях АрДжей Митти, Кристиан Столте, Уильям Марк Маккалло, Дженнифер А. Гудман, Ребека Кеннеди, Кэндис Роуз, Кимберли Мишель Вон, Ава Бианчи, Сью Кремин и Нико Эль Санто Заверо.

В данный момент завершается постпродакшен мистического фильма ужасов The Unseen. Кинокомпания Gravitas Ventures выпустит хоррор одновременно в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах в июне 2023 года. Ждём трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые