RLJE Films покажет триллер Sympathy for the Devil с Николасом Кейджем и Юэлем Киннаманом в июле

Кинокомпания RLJE Films ожидаемо приобрела права на свежий жанровый проект - триллер Sympathy for the Devil с Николасом Кейджем и Юэлем Киннаманом в главных ролях. И The Hollywood Reporter докладывает, что новый фильм режиссёра Юваля Адлера выйдет в ограниченном прокате и на домашнем видео 28 июля 2023 года.

Водитель неожиданно выяснит, что теперь вынужден сыграть в кошки-мышки с загадочным и опасным попутчиком - после того, как согласится подвезти Пассажира. Впереди главных героев ждёт не самая приятная поездка к неизвестному пункту назначения...

Продюсер Аллан Ангар утверждает, что режиссёр Юваль Адлер, известный благодаря драматичному триллеру «Связной» (The Operative) с Дайан Крюгер и Мартином Фриманом, снял по-настоящему захватывающий и будоражащий триллер. А от актёрского дуэта Николаса Кейджа и Юэля Киннамана попросту невозможно оторваться.

Кинокомпания RLJE Films покажет психологический триллер Sympathy for the Devil в кинотеатрах и стриминговых сервисах 28 июля 2023 года. Ждём трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые