Фантастический хоррор «М3ГАН» неожиданно вышел на домашнем видео

Меньше, чем через месяц после премьеры в кинотеатрах, кинокомпании Universal Pictures и Blumhouse Productions неожиданно выпустили свой хитовый фантастический фильм ужасов «М3ГАН» (M3GAN). И хоррор про куклу-убийцу с чересчур продвинутым искусственным интеллектом уже доступен в стриминговых сервисах.

Всего за три неполные недели «М3ГАН» умудрилась заработать в мировом прокате свыше 125 миллионов долларов. Солидные кассовые сборы - особенно с учётом довольно скромного производственного бюджета в размере 12 миллионов долларов.

И если вы вдруг пропустили хорошую новость, то в разработке уже находится прямое продолжение. Сиквел будет называться «М3ГАН 2.0» (M3GAN 2.0). В главных ролях снова появятся Эллисон Уильямс и Вайолет Макгроу, сценарий напишет Акела Купер, а продюсерами выступят Джеймс Ван и Джейсон Блум. Премьера ожидается в январе 2025 года.

Джемма, робототехник и специалист по искусственному интеллекту, работает на компанию по производству игрушек. Талантливый инженер придумывает новые способы развлечь покупателей - вместо того, чтобы делать научные открытия. Но однажды Джемма совершает настоящий прорыв: изобретает самообучающийся ИИ для новой серии кукол. Разработка получает кодовое название M3GAN - и суть её в том, что она должна помочь современным игрушкам стать лучшими друзьями детей и верными помощниками родителей. И после того, как Джемма становится опекуншей осиротевшей племянницы, она решает испытать M3GAN в реальных условиях. Но опыты с продвинутым ИИ приводят к неожиданным последствиям...

Сценаристка Акела Купер в интервью Los Angeles Times рассказала, что оригинальная версия хоррора по её сюжету была гораздо более жестокой, мрачной и кровавой. А актриса Эллисон Уильямс поведала в телепередаче «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» о том, что кукла-убийца М3ГАН изначально была жуткой и пугающей аниматронной сущностью.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые