Из фильма ужасов «М3ГАН» вырезали самую страшную версию куклы-убийцы

Несмотря на то, что фантастический фильм ужасов «М3ГАН» (M3GAN) после премьеры стал хитом проката и заработал 45 миллионов долларов кассовых сборов, стало известно, что мы потеряли самую страшную версию роботизированной куклы. Актриса Эллисон Уильямс рассказала в телепередаче «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» о своём первом - пугающем - знакомстве с М3ГАН. И если верить словам исполнительницы одной из главных ролей, тогда создатели планировали сделать ставку на практические эффекты.

Одна из версий [М3ГАН] была полностью аниматронной, и она очень жутко моргала, а ещё её глаза время от времени застревали в голове, так что... кому-нибудь приходилось их смазывать. И я тогда сказала «Я знаю, что она ненастоящая, да, я знаю, что она ненастоящая, но она разговаривает и моргает, её лицо двигается, с её глазами что-то делают, и это всё выглядит чертовски странно».

Но в итоге создатели кино отказались от практических эффектов. И монструозную куклу-убийцу создали с помощью компьютерной графики и живой дублёрши.

Ранее продюсер фильма ужасов Джеймс Ван признался, что они с Джейсоном Блумом приняли решение отказаться от сурового взрослого возрастного рейтинга R в пользу подросткового PG-13 ради того, чтобы расширить аудиторию потенциальных зрителей и поклонников. И с учётом того, что андроид М3ГАН давно уже стала звездой социальных сетей, ставка сыграла.

Кроме того, фантастический хоррор уже окупился в прокате. Мировые кассовые сборы в районе 45 миллионов долларов наверняка позволили покрыть все затраты на производство кино. А значит, мы гарантированно получим прямое продолжение. И не исключено, что «М3ГАН» положит начало новой киновселенной.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые