Дон Манчини одобрил фанатскую идею кроссовера фильмов ужасов «Чаки» и «М3ГАН»

Похоже, мечтам гиков суждено рано или поздно сбыться. Режиссёр, сценарист, продюсер Дон Манчини, создатель цикла хорроров «Детские игры» (Child's Play), побеседовал с сайтом ComicBook. И рассказал в интервью, что не исключает вероятности того, что когда-нибудь выйдет кроссовер «Чаки» (Chucky) и фантастического фильма ужасов «М3ГАН» (M3GAN).

Если верить Манчини, кинокомпания Universal Pictures уже давно одержима идеей создать кроссовер, в котором резиновая кукла-убийца Чаки столкнётся с другим культовым маньяком. Сам Манчини всегда думал, что забавно было бы снять фильм ужасов про пупса-маньяка и Фредди Крюгера. Но куда более вероятным выглядит кроссовер с хоррором про другую одержимую злом куклу.

Я ещё не видел фильм. Я видел только то, что и все остальные - и это выглядит очень здорово. Так что не против [кроссовера Чаки и М3ГАН].

Ранее сценаристка Акела Купер призналась в интервью Empire, что во время работы над сюжетом «М3ГАН» очевидным образом вдохновлялась своими впечатлениями от просмотра цикла «Детские игры».

Джемма, робототехник и специалист по искусственному интеллекту, работает на компанию по производству игрушек. Талантливый инженер придумывает новые способы развлечь покупателей - вместо того, чтобы делать научные открытия. Но однажды Джемма совершает настоящий прорыв: изобретает самообучающийся ИИ для новой серии кукол. Разработка получает кодовое название M3GAN - и суть её в том, что она должна помочь современным игрушкам стать лучшими друзьями детей и верными помощниками родителей. И после того, как Джемма становится опекуншей осиротевшей племянницы, она решает испытать M3GAN в реальных условиях. Но опыты с продвинутым ИИ приводят к неожиданным последствиям...

Фантастический хоррор «М3ГАН» выйдет в международном прокате 13 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые