Фильм ужасов «М3ГАН» изначально был более кровавым и жестоким

Фантастический фильм ужасов «М3ГАН» (M3GAN) стал хитом проката, но шило в мешке не утаишь: зрители увидели не ту версию кино, которую изначально задумывали. Сценаристка Акела Купер пообщалась с Los Angeles Times и в интервью рассказала, что изначальная версия хоррора по её сюжету была гораздо более жестокой, мрачной и кровавой.

Многие предполагали, что кинокомпания Universal Pictures перемонтировала «М3ГАН» в довольно травоядный ужастик с рейтингом PG-13 после премьеры дебютного трейлера. Кукла-убийца стала настолько популярным среди подростков мемом, что аудиторию потенциальных зрителей решили расширить. А планы по созданию фантастического слэшера с рейтингом R выбросили на помойку.

Не хочу бросать тень на Universal, обожаю их и понимаю, что когда трейлер стал вирусным и к делу подключились подростки, [в компании] захотели, чтобы они смогли посмотреть фильм.
В то же время должна была быть версия без рейтинга... Я слышала, что она в хранилище. Но да, это было бы более жестоко. Количество её жертв в сценарии заметно больше. Не резня в духе Габриэля [из «Злое»], конечно, но она убила гораздо больше людей - включая пару персонажей, о которых Джеймс [Ван] говорил «типа я знаю, что она сделала с этими людьми, но я хочу, чтобы они выжили». Я была безжалостной, но, опять же, я - это я. Мой юмор порой чересчур экстремально мрачный.

Ранее актриса Эллисон Уильямс рассказала в телепередаче «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» о том, что кукла-убийца М3ГАН изначально была жуткой и пугающей аниматронной сущностью. Но впоследствии от практических эффектов отказались в пользу компьютерной графики и дублёрши.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые