Зло бессмертно! Фантастический хоррор «М3ГАН 2» выйдет в 2025 году

Злой искусственный интеллект вновь обретает плоть. Не успел в кинотеатрах отгреметь фантастический хоррор для всей семьи «М3ГАН» (M3GAN), как кинокомпания Universal Pictures анонсировала дату премьеры сиквела. Стало известно, что обязательное продолжение «М3ГАН 2» (M3GAN 2) выйдет в мировом прокате 17 января 2025 года. Ну, ровно через два года.

По сложившейся (и до сих пор модной) традиции вторая часть приключений роботизированной куклы-убийцы получит официальное название «М3ГАН 2.0» (M3GAN 2.0). В главных ролях снова появятся Эллисон Уильямс и Вайолет Макгроу, сценарий напишет Акела Купер, а продюсерами выступят Джеймс Ван и Джейсон Блум. Короче, вся дрим-тим в сборе.

Если вы уже посмотрели фильм ужасов, то в курсе произошедшего и наверняка не понимаете, как можно снять продолжение. Но у создателей хоррора уже есть все необходимые идеи, так что новая версия ИИ-маньячки наверняка повзрослеет.

Подробностей сюжета второй части пока нет. Но кого интересуют такие мелочи, когда оригинал всего за несколько недель в мировом прокате заработал солидные 100 миллионов долларов? Пока можно только с уверенностью говорить о том, что «М3ГАН 2.0» наверняка увеличат бюджет.

Джемма, робототехник и специалист по искусственному интеллекту, работает на компанию по производству игрушек. Талантливый инженер придумывает новые способы развлечь покупателей - вместо того, чтобы делать научные открытия. Но однажды Джемма совершает настоящий прорыв: изобретает самообучающийся ИИ для новой серии кукол. Разработка получает кодовое название M3GAN - и суть её в том, что она должна помочь современным игрушкам стать лучшими друзьями детей и верными помощниками родителей. И после того, как Джемма становится опекуншей осиротевшей племянницы, она решает испытать M3GAN в реальных условиях. Но опыты с продвинутым ИИ приводят к неожиданным последствиям...

Сценаристка Акела Купер в интервью Los Angeles Times рассказала, что оригинальная версия хоррора по её сюжету была гораздо более жестокой, мрачной и кровавой. А актриса Эллисон Уильямс поведала в телепередаче «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» о том, что кукла-убийца М3ГАН изначально была жуткой и пугающей аниматронной сущностью.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые