Netflix покажет фантастический боевик «Мятежная Луна» в декабре 2023 года - первые кадры внутри

Главный стриминговый сервис планеты Netflix выпустил видеопревью своих главных премьер 2023 года. И в продолжительном ролике показали первые кадры грядущего фантастического блокбастера Rebel Moon («Мятежная Луна») режиссёра Зака Снайдера. И картина, которая по замыслу продюсеров сходу должна стать конкурентом бессмертной саге Star Wars, выйдет 22 декабря 2022 года.

Хотя не исключено, что зрителей ждёт гремучая смесь вестерна и истерна, потому что сам Зак Снайдер в нескольких интервью честно признавался, что вдохновлялся не только «Звёздными войнами», но и фильмами великого японского режиссёра Акиры Куросавы.

Мирной колонии на краю галактики угрожает порабощением и уничтожением армия могущественного тирана Бализариуса. В попытках спасти людей от неминуемой страшной участи отважная главная героиня отправится на соседние планеты, чтобы призвать на помощь лучших воинов и дать отпор космическому завоевателю в масштабном сражении...

В главных ролях София Бутелла, Чарли Ханнэм, Стюарт Мартин, Михил Хёйсман, Энтони Хопкинс, Кэри Элвес, Кори Столл, Джена Мэлоун, Эд Скрейн и Джимон Хонсу.

Фантастический блокбастер «Мятежная Луна» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 22 декабря 2023 года. Спешите видеть первые кадры.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые