Боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» выйдет на Netflix в июне 2023 года

Вдобавок стриминговый сервис Netflix анонсировал и дату премьеры заряженного боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2). Неугомонный персонаж Криса Хемсворта угодит в новый масштабный переплёт и вернётся на экраны уже 16 июня 2023 года.

Подробностей сюжета пока нет никаких. Но ранее Крис Хемсворт рассказал в интервью, что в прямом продолжении будет ещё больше совершенно сумасшедших экшен-эпизодов на грани возможного.

У нас есть похожая, ещё более продолжительная сцена в фильме [«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»]. У нас там вертолёт, движущийся на бешеной скорости поезд, и вертолёт приземляется прямиком на состав, и шестеро парней выскакивают из него и сражаются со мной. И я вскакиваю, хватаю огнестрел. Стреляю прямо в вертолёт, пока он летит задом наперёд над поездом, несущемся на полной скорости. Вот же дичь. Потом там у нас около трёхсот статистов и каскадёров в боевой сцене с хореографией в духе «Олдбоя». Совсем дикость. В общем, [второй] фильм - это абсолютно новый уровень.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 16 июня 2023 года. Спешите видеть официальные кадры в сборносоляночном трейлере.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые