Новая часть «Охотников за привидениями» выйдет в кинотеатрах в декабре 2023 года

Кинокомпания Sony Pictures официально анонсировала дату премьеры нового фильма из серии «Охотники за привидениями» (Ghostbusters). Четвёртая часть под рабочим названием Firehouse («Пожарная часть») и прямое продолжение фантастической комедии «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife) выйдет в кинотеатрах 20 декабря 2023 года.

Режиссёр, сценарист и продюсер Джейсон Райтман пока держит в секрете подробности четвёртой (или пятой - как посмотреть) части франчайза. Но достоверно известно, что Firehouse продолжит историю приключений членов знаменитой семьи Спенглер. А также ходят слухи, что события в новом фильме будут происходить в Нью-Йорке - и орды полупрозрачных нелепых призраков снова атакуют Манхэттен.

Ранее появилась информация и о том, что стриминговый сервис Netflix совместно с кинокомпанией Columbia Pictures разрабатывает новый мультсериал во вселенной культовых фильмов «Охотники за привидениями». Производством займутся внутренние анимационные студии Netflix, а также Ghost Corps, Inc., принадлежащая Sony Pictures.

Новый мультсериал будет уже третьей попыткой популярной серии фильмов обрести анимационную форму. В 80-х и 90-х годах прошлого века выходили многосерийные шоу «Настоящие охотники за привидениями» (The Real Ghostbusters) и «Экстремальные охотники за привидениями» (Extreme Ghostbusters).

Фантастическая комедия «Охотники за привидениями 4» (Ghostbusters 4) выйдет 20 декабря 2023 года - накануне Рождества. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые