Завершились съёмки фильма ужасов «Расчленитель 2» - продолжения слэшера, вышедшего почти 40 лет назад

Хорошая новость для всех поклонников покрытого пылью трэша. Bloody Disgusting сообщает, что завершились съёмки фильма ужасов «Расчленитель 2» (The Mutilator 2). А это значит, что вольное продолжение слэшера 1984 года выпуска может добраться до зрителей уже в 2022 году.

Важно понимать, что сиквел снял режиссёр Бадди Купер - один из постановщиков, а также сценарист и продюсер культового в узких кругах слэшера «Расчленитель» (The Mutilator). Идея продолжения очень долго не давала Куперу покоя, поэтому он решил продолжить историю спустя почти сорок лет.

Хоррор «Расчленитель» известен в наших краях и как «Изверг». Рассказывает фильм ужасов о группе друзей, решивших устроить вечеринку на удалённом острове. Но расслабиться не выйдет: вскоре на молодёжь открывает сезон охоты жестокий серийный убийца. А позже и вовсе выяснялось, что главный герой связан с маньяком.

Главные роли в продолжении исполнили Терри Кайзер, Дэмиэн Маффей, Рут Мартинес и Билл Хичкок.

Фильм ужасов «Расчленитель 2» (The Mutilator 2) может выйти уже в 2022 году. Но, скорее всего, премьера состоится только в 2023 году. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые