Netflix разрабатывает мультсериал по мотивам фильма «Охотники за привидениями»

И снова они возвращаются! Variety сообщает, что стриминговый сервис Netflix совместно с кинокомпанией Columbia Pictures разрабатывает новый мультсериал по мотивам культового цикла комедийных фантастических фильмов «Охотники за привидениями» (Ghostbusters).

И вот важнейшая деталь: продюсировать анимационное шоу будет режиссёр и сценарист Джейсон Райтман, который в прошлом году отметился триквелом «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife).

Кроме того, продюсировать новый мультсериал будет также Гил Кинан - сценарист фильма «Охотники за привидениями: Наследники», а также постановщик ремейка культового хоррора «Полтергейст» (Poltergeist).

Variety отмечает, что всевозможные подробности сюжета будущего мультсериала «Охотники за привидениями» держат в строжайшем секрете. Но производством займутся внутренние анимационные студии Netflix, а также Ghost Corps, Inc., принадлежащая Sony Pictures.

Новый мультсериал будет уже третьей попыткой популярной серии фильмов обрести анимационную форму. В 80-х и 90-х годах прошлого века выходили многосерийные шоу «Настоящие охотники за привидениями» (The Real Ghostbusters) и «Экстремальные охотники за привидениями» (Extreme Ghostbusters).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые