Джейсон Райтман разрабатывает сразу две новые части «Охотников за привидениями»

Недавно мы узнали, что стриминговый сервис Netflix разрабатывает мультсериал «Охотники за привидениями» (Ghostbusters). А теперь Джейсон Райтман и Гил Кинан рассказали, что в работе находятся сразу два полнометражных фильма по мотивам культового цикла!

Во-первых, «Охотники за привидениями» превратятся в полнометражный анимационный фильм. Пока нет никаких подробностей сюжета мультфильма, но снимут его режиссёры Дженнифер Клуска и Крис Приноски, работавшие над множеством культовых мультсериалов. И ещё известно, что в нём представят совершенно новых персонажей.

Во-вторых, режиссёр, сценарист и продюсер Джейсон Райтман в очередной раз подтвердил, что кинокомпания Columbia Pictures работает и над пятым фильмом франчайза. Причём рабочее название у фантастической комедии «Охотники за привидениями 4» (Ghostbusters 4) - Firehouse («Пожарная часть») - непрозрачно намекает на то, что действие сиквела снова перенесут в Нью-Йорк, а орды полупрозрачных нелепых призраков атакуют Манхэттен.

Грядущая новая часть долгоиграющей саги «Охотники за привидениями», по словам самого Райтмана, продолжит историю знаменитой семьи Спенглеров. Так что стоит ожидать возвращения главных героев фильма «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые