Netflix покажет мультсериал Japanese Tales of the Macabre по мотивам манги Дзюндзи Ито

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week опубликовал видеоанонс анимационной антологии Junji Ito Maniac: Japanese Tales of the Macabre («Маньяк Дзюндзи Ито: Мрачные японские сказки»). И в ролике великий и ужасный писатель и мангака рассказал о том, что совместно с главным онлайн-кинотеатром планеты представит на суд зрителей пугающий хоррор-мультсериал.

Аниме-антология будет состоять из экранизаций произведений Дзюндзи Ито и выйдет на Netflix в 2023 году. Известно, что в сериале совершенно точно появятся мультфильмы по мотивам историй «Дневник забав Соичи» (Souichi), «Томиэ» (Tomie) и «Воздушные шары-виселицы» (The Hanging Balloons).

Примечательно, что экранизировать «Томиэ» в формате хоррор-сериала много лет мечтал мастер ужасов Александр Ажа. Затем стриминговый сервис Quibi приказал долго жить и проект повис в воздухе. Но ходят слухи, что Ажа уже договорился снять шоу для Netflix.

Аниме-сериал Junji Ito Maniac: Japanese Tales of the Macabre выйдет эксклюзивно в Netflix в 2023 году. Спешите видеть анонсирующий ролик.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые