Хоррор по мотивам вирусной сетевой игры The Elevator Game сменил режиссёра

Незадолго до начала съёмок мистический фильм ужасов Elevator Game («Игра с лифтом») сменил режиссёра. Deadline сообщает, что проект по мотивам популярной сетевой забавы покинул Майкл Гои, работавший над несколькими сезонами хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story). Заменила постановщика Ребека МакКендри, известная по альманаху «Все существа перемешались» (All the Creatures Were Stirring).

Если вы не в курсе, Elevator Game - это развлечение, родившееся в японском и южнокорейском интернетах. А позже игра стала вирусной и перекочевала на запад. Суть меметичного онлайн-челленджа такова: с помощью правильной числовой комбинации, набранной на панели в лифте, можно телепортироваться в другой мир! В мир вечной тьмы и сияющего вдали креста. Но для этого придётся поездить по этажам в правильном порядке и столкнуться с загадочной женщиной, на которую нельзя смотреть.

Хоррор по мотивам вирусной сетевой игры The Elevator Game сменил режиссёра - Постер

Многочисленные «эксперты» предупреждают путешественников сквозь измерения о том, что в параллельной реальности нет ни интернета, ни сотовой связи. Поэтому инструкцию для ритуала по возвращению обратно нужно выучить заранее!

Сценарий фильма ужасов написал Трэвис Сеппала. В хорроре расскажут о приключениях подростка-изгоя Райана, решившего исполнить ритуал, чтобы сыграть в The Elevator Game и попытаться найти бесследно исчезнувшую сестру.

В главных ролях снимутся Алек Карлос, Меган Бест, Назарий Демкович, Верити Маркс, Мэдисон МакАйзек и Саманта Халас.

Съёмки фильма ужасов The Elevator Game стартуют в Виннипеге совсем скоро. Производством хоррора займутся студии AMP, Buffalo Gal Pictures, Head Gear Films и Metrol Technology. Премьеры следует ждать не раньше 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые