Netflix показал трейлер финала сериала «Очень странные дела 4»

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week опубликовал тизер-трейлер финальных эпизодов фантастического хоррор-сериала «Очень странные дела 4» (Stranger Things 4). Концовка - Stranger Things 4: Volume 2 - выйдет уже 1 июля.

Погибший шериф полиции Джим Хоппер оказался живее всех живых, а юные главные герои столкнулись с новой угрозой, которой вынуждены противостоять в полном одиночестве. Кроме того, древнее зло стремится вырваться в реальный мир...

Режиссёры, сценаристы и продюсеры шоу Мэтт Даффер и Росс Даффер подтвердили, что один из главных хитов Netflix завершится с выходом пятого сезона - «Очень странные дела 5» (Stranger Things 5).

Семь лет назад мы планировали завершение сюжетной арки Stranger Things. На тот момент мы считали, что история должна закончиться на четвёртом или пятом сезоне. И он оказался слишком масштабным для четырёх [томов], но, как вы скоро сами убедитесь, мы приближаемся к нашему финалу. Четвёртый сезон будет предпоследним, а пятый уж точно поставит точку в финале.

Вторая часть четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) выйдет 1 июля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые