Universal показала трейлер ремейка сериала «Семейка монстров» Роба Зомби

Entertainment Weekly опубликовала дебютный тизер-трейлер полнометражного ремейка культового комедийного сериала «Семейка монстров» (The Munsters). Большой поклонник шоу, а также сценарист и режиссёр Роб Зомби обещает перезапуск с цветным изображением!

Ранее сайт Bloody Disgusting сообщил, что проект дочерней студии Universal Home Entertainment мог выкупить в качестве эксклюзива стриминговый сервис Netflix. Но вообще премьера планировалась на Peacock.

Оригинальное шоу рассказывало о нелепых и забавных приключениях Мюнстеров - семейства, состоящего из разнообразных монстров. В ремейке вампиршу Лили сыграла Шери Мун Зомби, жена и муза Роба Зомби, а её франкенштейномонстрообразного мужа Германа - Джеффри Дэниэл Филлипс. В остальных ролях заявлены друзья режиссёра - Ричард Брэйк, Дэниэл Робак, Хорхе Гарсиа и Кассандра Петерсон, больше известная как Эльвира, Повелительница тьмы.

Планировалось, что на съёмки «Семейка монстров» потратят от 30 до 40 миллионов долларов.

Пока неизвестно, когда выйдет комедийный фильм ужасов «Семейка монстров», но премьеру планировали на 2022 год. Особой жестокости от семейного хоррора не ждите - рейтинг у него PG, вполне травоядный.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые