Слух - Ремейк сериала «Семейка монстров» Роба Зомби выкупил Netflix

В апреле прошлого года известный музыкант и режиссёр Роб Зомби признался, что снимет ремейк комедийного сериала «Семейка монстров» (The Munsters) - в формате полнометражного фильма ужасов для Universal Pictures. А чуть позже появилась информация, что хоррор для всей семьи выйдет в стриминговом сервисе Peacock. Но теперь Bloody Disgusting утверждает, что новинку по мотивам шоу 60-х выкупил Netflix.

Сайт Bloody Disgusting пока не сообщил никаких особых подробностей. По информации неназванного источника, проект дочерней студии Universal Home Entertainment (что автоматически подразумевает общую малобюджетность) в качестве очередного эксклюзива приобрёл Netflix. Кроме того, пока ещё главный стриминговый сервис планеты может показать комедийный фильм ужасов «Семейка монстров» уже осенью 2022 года.

В ремейке роль Лили Манстер исполнила жена режиссёра - Шери Мун Зомби. А её экранного мужа Германа Манстера сыграл Джеффри Дэниэл Филлипс. В остальных ролях задействованы Ричард Брэйк, Дэниэл Робак, Хорхе Гарсиа и Кассандра Петерсон (известна как Эльвира, Повелительница тьмы).

В прошлом Роб Зомби неоднократно признавался в любви к ситкому Munsters, повествующему о безумных буднях добродушных современных монстров - и даже участвовал в записи аудиокомментариев к юбилейному переизданию на Blu-ray. Съёмки ремейка «Семейки монстров» прошли в Будапеште.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые