Джоди Комер сыграет в апокалиптическом триллере The End We Start From

Джоди Комер присмотрела себе новый проект. Deadline докладывает, что актриса исполнит главную роль в апокалиптическом триллере The End We Start From. А спродюсирует фильм ужасов Бенедикт Камбербэтч.

Сюжетный синопсис. В результате климатической катастрофы Лондон затоплен. Члены одной семьи оказываются в ловушке вдали друг от друга. И матери придётся не только разыскать своего потерянного новорожденного ребёнка, но и преодолеть все трудности нового - полуразрушенного - мира...

Фантастический триллер снимет режиссёр Махалия Бело по сценарию Элис Бирч. И да, это экранизация романа The End We Start From писательницы Меган Хантер.

Джоди Комер вы можете знать по фантастической комедии «Главный герой» (Free Guy), а также сериалу «Убивая Еву» (Killing Eve).

Создатели апокалиптического триллера The End We Start From собираются снять совершенно душераздирающую историю, в которой личные переживания главной героини будут соседствовать с масштабными разрушениями и полным хаосом на улицах затопленного Лондона.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые