Джейсон Блум хочет снять новый «Кошмар на улице Вязов» с Робертом Инглундом в роли Фредди Крюгера

Один из главных жанровых продюсеров Джейсон Блум много лет повторяет, что с радостью снял бы новые части великих хоррор-франчайзов - «Пятница 13-е» (Friday The 13th) и «Кошмар на улице Вязов» (A Nightmare on Elm Street). А в недавнем интервью Screen Rant он не только не отказался от своих слов, но и признался, что хотел бы, чтобы Роберт Инглунд вернулся к роли Фредди Крюгера и снова сыграл демона из снов.

Да, Джейсон Блум уверен, что Роберт Инглунд достаточно молод, чтобы снова перевоплотиться в серийного убийцу, донимающего подростков в ночных кошмарах.

Я мог бы уговорить его вернуться. Я могу кого угодно заставить вернуться. Я имею в виду, что Эллен Бёрстин [на тот момент исполнилось] 87 лет, а я пригласил её сняться [в грядущем продолжении хоррора] «Изгоняющий дьявола». [А Роберту Инглунду] всего 75... да он юноша.

Слухи о возможном возвращении на экраны цикла фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов» поползли в 2019 году, когда сайт Bloody Disgusting выяснил, что права на оригинальный хоррор вернулись к наследникам великого и ужасного режиссёра Уэса Крэйвена. В разное время в любви культовой картине признавались постановщики Александр Ажа и Майк Флэнеган - и высказывали желание снять новую часть долгоиграющего франчайза.

Впрочем, Джейсон Блум имеет все шансы наложить руку и на «Кошмар на улице Вязов». На счету у известного продюсера уже есть удачная (в коммерческом плане) новая трилогия «Хэллоуин» (Halloween). А в разработке также находится и трилогия «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist), на которую кинокомпания Universal Pictures и стриминговый сервис Peacock готовы потратить более 400 миллионов долларов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые