Начались съёмки ремейка и продолжения фильма ужасов «Изгоняющий дьявола»

Кинокомпании Morgan Creek Entertainment и Blumhouse, похоже, начали снимать одновременно ремейк, мягкий перезапуск и каноничный сиквел культового фильма ужасов «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist). Недавно легендарная актриса Эллен Бёрстин призналась, что уже снялась в новом хорроре Дэвида Гордона Грина.

Эллен Бёрстин вернулась к своей роли из оригинала - снова исполнила Кристину «Крис» Макнил, мать одержимой демоном Риган. Об этом она рассказала в интервью Daily Blast Live ещё в конце февраля, но пресса обратила внимание на это только сейчас.

Я уже снялась в новой версии [«Изгоняющего дьявола»]... ничего странного [на съёмочной площадке] не произошло. Хотя много странного было во время съёмок первой части.

Интересно, что ранее ходили слухи о том, что ремейк «Экзорциста» начнут снимать уже в 2021 году. Но официальных анонсов не было. И теперь у нас есть хотя бы одно чёткое доказательство того факта, что работа над хоррором стартовала.

В прошлом году газета The New York Times сообщила, что кинокомпания Universal Pictures совместно со своим стриминговым сервисом Peacock приобрела эксклюзивные права на новую трилогию фильмов ужасов «Изгоняющий дьявола» аж за 400 миллионов долларов. А производством занялись известная жанровая студия Blumhouse и режиссёр Дэвид Гордон Грин - создатели свежего цикла «Хэллоуин» (Halloween).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые