Saban показала трейлер фильма ужасов American Carnage с Дженной Ортегой

Кинокомпания Saban Films опубликовала трейлер свежего антиутопического фильма ужасов с претензией на бодихоррор - American Carnage («Американская бойня»). Нестандартный триллер с Дженной Ортегой в главной роли выйдет в июле.

Сюжетный синопсис. После того, как губернатор штата подписывает приказ об аресте всех детей нелегальных иммигрантов, начинается большая чистка. Молодых людей хватают прямо на улицах и отправляют в исправительные учреждения - дожидаться решения о своей дальнейшей судьбе. Но вскоре «счастливчикам» предлагают выбор: поработать на благо общества волонтёрами в доме для престарелых, чтобы искупить «вину» и получить шанс на безоблачное будущее в США. Вот только главные герои и не подозревают, что власти надумали стравить молодёжь и стариков...

Saban показала трейлер фильма ужасов American Carnage с Дженной Ортегой - Постер

Судя по показанному в трейлере, нас ждёт очередная вариация на тему цикла «Судная ночь» (The Purge). Но, возможно, с большей долей иронии и необычным взглядом на проблему отцов и детей.

Режиссёр Диего Халливис. В главных ролях Дженна Ортега, Хорхе Лендеборг мл., Аллен Мальдонадо, Белла Ортиз, Хорхе Диас, Юмари Моралес, Кэтрин МакКафферти, Бретт Каллен и Эрик Дэйн.

Комедийный фильм ужасов American Carnage выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах уже 15 июля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые