Не просто маньяки - Новые подробности сюжета хоррора про Винни-Пуха и Пятачка

Фильм ужасов Winnie the Pooh: Blood and Honey («Винни-Пух: Кровь и мед») задолго до выхода стал настолько вирусным, что новости о нём идут непрерывным потоком. Сайт Dread Central пообщался с режиссёром Ризом Фрейком-Уотерфилдом и выяснил несколько любопытных деталей.

Во-первых, Винни-Пух и Пятачок в хорроре - не просто безумные убийцы в масках, а настоящие... э-э-э... «животные».

Определённо это Пух и Пятачок. Не просто двое людей в масках. И суть истории в том, что они пошли на то, что пошли из-за того, что произошло с Кристофером.

У Пуха и Пятачка становится всё меньше еды по мере того, как взрослеет Кристофер Робин. И на протяжении многих лет они становятся всё более голодными и дикими. И им даже приходится съесть Иа-Иа. Затем возвращается Кристофер, чтобы познакомить жену со своими лучшими друзьями. И после этого они приходят в ярость. Вся накопившаяся за годы злость находит выход и они устраивают бойню. А позже продолжают [свои проделки] в том доме с девушками.

Во-вторых, Winnie the Pooh: Blood and Honey будет довольно жестоким фильмом ужасов. Риз Фрейк-Уотерфилд описывает центральных персонажей как настоящих садистов. У них нет ни сомнений, ни угрызений совести. Кроме того, в отношениях Пуха и Пятачка тоже не всё гладко: Пух - альфа-самец, который постоянно вынуждает своего подручного Пятачка творить ужасные вещи. И обоих такое положение вещей полностью устраивает.

Впрочем, люди для Пуха и Пятачка - это в первую очередь пища.

В-третьих, Риз Фрейк-Уотерфилд рассказал про самую жестокую сцену в фильме ужасов. Как вы могли догадаться, речь идёт о девушке в джакузи. Сначала создатель хоррора думал, что Пух просто разобьёт ей голову кувалдой. Но затем решил, что гораздо эффектнее получится, если главные злодеи переедут жертву на автомобиле. В сцене убийства Пух будет сначала газовать, чтобы заставить девушку понервничать - а затем медленно раздавит её голову колесом.

В-четвёртых, Риз Фрейк-Уотерфилд пока точно не знает, когда именно выйдет фильм ужасов. Но уверен, что уже довольно скоро, потому что работа над ним идёт хорошо. И пускай автор не верит, что подобное кино может приглянуться гипотетическому Netflix, ежедневно он получает массу писем от локальных прокатчиков, которые страстно желают приобрести права на показ на своих территориях.

В-пятых, Риз Фрейк-Уотерфилд даже представить не мог, что его дебютный фильм ужасов ещё до премьеры станет таким популярным. Но автор даже рад вирусной славе.

И пускай о сиквеле говорить ещё рано, у постановщика уже есть множество идей для потенциального продолжения. Кроме того, Риз Фрейк-Уотерфилд готов задействовать в сиквеле Winnie the Pooh: Blood and Honey и других персонажей книг Алана Милна. Но, поскольку грань народного достояния довольно тонка, любое неосторожное движение может вызвать гнев Disney.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые