Marvel и Disney+ разрабатывают новый сериал «Сорвиголова» - в нём вернётся Чарли Кокс

Очередная очевидная новость, молчать о которой нет сил. Variety докладывает, что Marvel Studios разрабатывает для стримингового сервиса Disney+ сериал «Сорвиголова» (Daredevil). Предполагается, что шоу продолжит сюжет оригинального проекта Netflix, а к роли адвоката Мэтта Мёрдока вернётся Чарли Кокс.

Впрочем, если вы коллекционируете слухи о проектах Marvel и смотрели кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), то уже в курсе, что Мэтт Мёрдок появлялся в киновселенной MCU в небольшом камео. Да и Кевин Файги ранее отмечал, что считает сериалы Netflix про супергероев каноничными.

Больше всего вопросов вызывает содержание будущего сериала. Несмотря на то, что «Лунный рыцарь» (Moon Knight) сделал робкий шажок в сторону чуть более сурового экшена, Marvel и Disney+ по-прежнему остерегаются запускать проекты со взрослым рейтингом R. Хотя они неизбежно рано или поздно появятся в онлайн-кинотеатре.

Кроме того, стало известно, что Marvel уже наняла для разработки нового сериала про Сорвиголову сценаристов и продюсеров Мэтта Кормэна и Криса Орда. Официального анонса пока не было, причастные всё отрицают.

Комиксы и сериал «Сорвиголова» рассказывает о приключениях незрячего адвоката Мэтта Мёрдока. Днём он защищает людей в суде, а по ночам в маске сражается на улицах Нью-Йорка с преступниками.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые