«Проклятие монахини 2» снимет режиссёр хоррора «Заклятие 3: По воле дьявола»

А вот и конкретика появилась. Bloody Disgusting на правах эксклюзива утверждает, что кинокомпании Warner Bros. и New Line Cinema нашли режиссёра для мистического фильма ужасов «Проклятие монахини 2» (The Nun 2). Если верить источникам сайта, продолжение очередного хоррора киновселенной «Заклятие» (The Conjuring) снимет Майкл Чавес.

Чем известен Майкл Чавес? Ну, дебютировал в полном метре он фильмом ужасов «Проклятие плачущей» (The Curse of La Llorona). Причём довольно посредственная ретро-страшилка настолько понравилась продюсеру Джеймсу Вану, что он играючи сделал её частью киновселенной. А затем Чавес снял хоррор «Заклятие 3: По воле дьявола» (The Conjuring: The Devil Made Me Do It) - и тоже довольно блёклый.

Но у постановщика будет возможность снова проявить всё своё мастерство.

Warner Bros. официально анонсировала фильм ужасов «Проклятие монахини 2» на конвенте CinemaCon. Понятно, что сиквел фильма ужасов «Проклятие монахини» (The Nun) должен был выйти гораздо раньше, потому что оригинал заработал в мировом прокате свыше 365 миллионов долларов. Но, как пояснила в одном из интервью актриса Таисса Фармига, на сроки производства продолжения очень сильно повлияла пандемия коронавируса.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые