Фильм ужасов «Проклятие монахини 2» может выйти в ближайшие годы

После не самого удачного триквела основного цикла киновселенная «Заклятие» (The Conjuring) ушла на перерыв. Но слухи о возможном возвращении серии продолжают курсировать в сети. Актриса Таисса Фармига пообщалась с сайтом The Hollywood Reporter и рассказала в интервью о том, стоит ли ждать фильм ужасов «Проклятие монахини 2» (The Nun 2).

Сиквел хоррора «Проклятие монахини» (The Nun), заработавшего в мировом прокате почти 366 миллионов долларов при бюджете в 22 миллиона долларов, вроде бы должен был отправиться в разработку. Но продолжение зависло в разработке после того, как другие части цикла стали привлекать всё меньше зрительского внимания. Но Таисса Фармига не исключает, что вторая часть рано или поздно выйдет.

Были обсуждения и разговоры шёпотом в прошлом году, но пандемия, разумеется, повлияла на кинопроизводство повсеместно, так что... Я слышала версии, прошлой осенью, что, возможно, они [продюсеры] обсуждали мою доступность для съёмок. Но я даже не видела сценария. Так что ничего вроде «Эй, начинаем снимать» я пока не слышала. Но пускай я ничего не знаю, я с радостью вернусь и [сыграю] сестру Ирен. В ближайшие годы.

Несколько лет назад ходили слухи, что киновселенная «Заклятие» продолжит расширяться. А продюсер Питер Сафран даже рассуждал на тему возможного продолжения «Проклятия монахини»: он говорил, что сиквел находится в разработке и у него будет «действительно забавная история». Но, спустя годы, лёд так и не тронулся. Возможно, в этом виноваты сомнительные кассовые успехи фильма ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола» (The Conjuring: The Devil Made Me Do It), в пандемию заработавшего около 202 миллионов долларов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые