Питер Динклэйдж назвал ремейк «Токсичного мстителя» абсолютно безумным

Новый «Токсичный мститель» (The Toxic Avenger) живее всех живых. Исполнитель главной роли Питер Динклэйдж пообщался с Empire и рассказал в интервью о ремейке культовой классики трэш-кинематографа. Если верить актёру, зрителей ждёт абсолютное безумие и сплошные перегибы - на грани добра и зла, а также здравого смысла.

Но почему Питер Динклэйдж вообще согласился на участие в создании перезапуска дикого и малобюджетного фильма непонятной категории, балансирующего на грани супергероики и хоррора?

Ну, это очень весело... Я просто искал нечто, в чём мог бы заняться тем, чего никогда раньше не делал. Так почему бы не стать монстром в этом крышесносном, сумасшедшем кино - и не спеть в совершенно другом?

Оригинальный комедийный фильм ужасов был настолько популярным, что обзавёлся тремя сиквелами - «Токсичный мститель 2» (The Toxic Avenger Part II), «Токсичный мститель 3: Последнее искушение Токси» (The Toxic Avenger Part III: The Last Temptation of Toxie) и «Токсичный мститель 4: Гражданин Токси» (Citizen Toxie: The Toxic Avenger IV) - и комиксом по мотивам от Marvel.

В ремейке «Токсичного мстителя» помимо Питера Динклэйджа сыграют также Элайджа Вуд и Кевин Бейкон.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые