Первым хоррором Blumhouse и EPIX стал французский слэшер «Подводный дом» - премьера 5 ноября

Похоже, планы в очередной раз изменились. Помните совместный хоррор-проект студии Blumhouse и стримингового сервиса EPIX? Всё же первым их фильмом ужасов станет французский загадочный слэшер «Подводный дом» (The Deep House), который выйдет уже 5 ноября. Свежий трейлер прилагается.

Blumhouse приобрела права на «Подводный дом» ещё в июне - и сразу же стало известно, что фильм ужасов выйдет исключительно во французских кинотеатрах и онлайн-сервисах. Тогда я предположил, что хоррор станет одним из объявленных восьми эксклюзивов EPIX. И он действительно выйдет раньше «дебютного» A House on the Bayou, заявленного на 19 ноября.

Пара видеоблогеров с YouTube - Тина и Бен - решат записать ролик о своём погружении в лесное озеро вдали от цивилизации. Но затем под водой начнут происходить странные вещи. Во-первых, главные герои обнаружат затопленное здание, в котором всё указывает на произошедшую трагедию. Во-вторых, блогеры столкнутся с нехваткой кислорода. И в-третьих, на них начнёт охотиться неизвестный...

Режиссёры Александр Бустильо и Жюльен Мори - ранее они сняли странный и противоречивый слэшер «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» (Leatherface), а также проходную мистическую страшилку «Кандиша: Демон мести» (Kandisha). В главных ролях Джеймс Джаггер и Камилль Роу.

Хоррор The Deep House выйдет в стриминговом сервисе EPIX, а также по подписке в рамках сети Paramount Home Entertainment уже 5 ноября 2021 года. Посмотрите свежий трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые