Paramount+ показал полный трейлер фильма ужасов «Паранормальное явление 7: Ближайший родственник»

Стриминговый сервис Paramount+ в очередной раз опубликовал полный и официальный трейлер мистического фильма ужасов Paranormal Activity: Next of Kin («Паранормальное явление: Ближайший родственник»). А затем спешно удалил. Но интернет помнит всё, поэтому спешите видеть, пока YouTube не зачистили от копий. Благо в ролике есть на что посмотреть.

Хоррор «Паранормальное явление 7» (Paranormal Activity 7) хоть и выглядит довольно предсказуемым и ожидаемым перезапуском долгоиграющего франчайза, но всё равно нагнетает интригу. Не очень понятно, с кем на самом деле будут иметь дело главные герои новой части - с американскими и относительно безобидными староверами или бывалыми сатанистами, практикующими человеческие жертвоприношения тёмным силам. С равным успехом показанное в трейлер может оказаться как правдой, так и галлюцинациями очередных перепуганных городских.


Paramount+ показал полный трейлер фильма ужасов «Паранормальное явление 7: Ближайший родственник» - Постер

А вот и официальный синопсис пожаловал. Документалисты отправятся для съёмок очередного фильма вместе с Марго в закрытое и изолированное поселение амишей. Главная героиня хочет только одного - узнать хоть что-то о своей бесследно исчезнувшей матери. Но трогательного воссоединения с семьёй ожидать не приходится. Кроме того, исследователи довольно скоро поймут, что в поселении происходит что-то очень странное, а местные скрывают от приезжих жуткую тайну...

Режиссёр Уильям Юбэнк. Сценарист Кристофер Лэндон. В главных ролях Роланд Бак, Эмили Бейдер, Кайли Зион, Дэн Липперт, Джилл Андре, Генри Эйрс-Браун, уэсли Хан и Колин Кин.

Мистический хоррор Paranormal Activity: Next of Kin выйдет в стриминговом сервисе Paramount+ 29 октября 2021 года - эксклюзивно в США. Спешите видеть официальный трейлер фильма ужасов, который нежно перезагрузит цикл, но бережно сохранит стилистику найденных плёнок.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые