Netflix показал полный трейлер второго сезона фэнтези-сериала «Лок и ключ» по комиксу Джо Хилла

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер второго сезона сериала «Лок и ключ» (Locke & Key), балансирующего на грани городского фэнтези и лёгкого подросткового хоррора. Премьера продолжения намечена на 22 октября.

Сериал «Лок и ключ» рассказывает о семье, которая после смерти отца и мужа переезжает в маленький городок, чтобы поселиться в большом фамильном доме. Вскоре братья вместе с сестрой выясняют интересный факт: их трагически погибший отец был одним из хранителей волшебных ключей, способных влиять на реальность причудливым образом. И теперь семья осиротевших Локков оказалась в смертельной опасности...


Во втором сезоне Тайлер, Кинси и Бод раскроют ещё больше семейных тайн, а также узнают много новой информации о происхождении и истинном могуществе ключей. Кроме того, в опасности окажутся все, кого они любят и знают.

Шоу Netflix основано на графическом романе известного автора хорроров Джо Хилла и художника Габриэля Родригеса. Впрочем, нужно учитывать, что в версии стримингового сервиса стало гораздо меньше ужасов и депрессии. Зато гораздо больше чудес.

Полный второй сезон сериала «Лок и ключ» выйдет эксклюзивно на Netflix 22 октября 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые