Короткометражка дня - Постапокалиптический хоррор Narrow про поиск пути

Vimeo по-прежнему с завидным постоянством радует всех поклонников независимого короткометражного кино. Сегодня у нас по расписанию фильм ужасов Narrow (название можно перевести как «Узкая линия»), который создательница Анна Шазелль называет просто «постапокалиптическим хоррором».

Нужно сказать, что всего за десять минут Анна Шазелль - режиссёр, сценарист, продюсер и исполнительница главной роли - не только сумела рассказать короткую интригующую историю, но и создала атмосферную вселенную. И пускай в её работе ощущается недосказанность, выполнена она просто отлично. И может похвастаться не только отличной картинкой и выдержанным ритмом, но также саспенсом и интересными визуальными находками.

И ещё Narrow доказывает, что хороший современным хоррор можно снять с минимальными затратами - практически на голом энтузиазме и исключительно благодаря креативу.

Режиссёр и сценарист Анна Шазелль. В главных ролях Анна Шазелль, Мэттью Галленштейн, Майя Хенкин, Шайан Ибрагим, Элизабет Хирш-Тауберт и Табита Рэй.

Ниже вы найдёте полную версию короткометражного фильма ужасов Narrow - в отличном качестве. Приятного просмотра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые