Завершились съёмки фантастического боевика «Черепа» («Хищник 5») - фильм выйдет в 2022 году

Сразу несколько проверенных источников слили информацию о том, что фантастический боевик Skulls («Черепа»), известный также как «Хищник 5» (Predator 5) и «Хищник: Череп», полностью снят. В частности завершение основного этапа создания нового фильма ужасов подтвердил оператор Джефф Каттер. И пускай в данный момент пост удалён, интернет помнит всё.

20th Century Studios давно планировала перезапустить франчайз, но после коммерческого провала предыдущей части - «Хищник 2018» (The Predator) - желание превратилось в необходимость. Фильм Шейна Блэка при бюджете в 88 миллионов долларов с трудом наскрёб в мировом прокате 160 миллионов долларов, поэтому решено было вернуться к корням.

Как ранее стало известно, Skulls - это проект мечты режиссёра и сценариста Дэна Трахтенберга, над которым он тайно работал не меньше четырёх лет. Позже создатель фантастического триллера «Кловерфилд, 10» (10 Cloverfield Lane) рассказал в одном из интервью, что планировал сюрприз для фанатов цикла, но анонс в сеть слили СМИ.

Хоррор Skulls расскажет историю отважной женщины из племени Команчи, которая вопреки традициям и стереотипам решит стать воином. Кроме того, достоверно известно, что события фильма должны происходить до прибытия Колумба и начала колонизации Америки! По слухам, «Хищник 5» выйдет в 2022 году сразу в стриминговом сервисе Hulu - в обход кинотеатров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые