Вторая часть и Мистер Фриз - Слухи о новых проектах по мотивам «Бэтмена» Мэтта Ривза

Известный инсайдер Дэниэл Рихтман спешит поделиться слухами, которые запросто могут оказаться чистой правдой. Во-первых, стало известно, что кинокомпания Warner Bros. уже одобрила производство прямого продолжения мрачного кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) Мэтта Ривза - задолго до премьеры оригинала. Во-вторых, существует вероятность, что в фильме намекнут на существование реалистичной версии Мистера Фриза. И в-третьих, ещё один культовый злодей из экранизации имеет все шансы получить персональное шоу по мотивам.

Что касается возможного сиквела. Вероятно, студия Warner Bros. осталась полностью довольна тестовыми показами кинокомикса «Бэтмен» и одобрила съёмки продолжения. И это звучит вполне достоверно: кассовые сборы в текущей реальности имеют важное, но далеко не решающее значение. И если новый кинокомикс имеет потенциал, его обязательно превратят в киновселенную.

По поводу появления в фильме Мэтта Ривза популярного злодея Мистера Фриза конкретики нет. Дэниэл Рихтман слышал, что на существование гениального учёного Виктора Фриса могут намекнуть уже в первом фильме про нового Бэтмена. Но далеко не факт, что условно реалистичная версия комиксного злодея появится в кино.

И ещё один жирный слух. По информации Рихтмана, для стримингового сервиса HBO Max разрабатывают ещё один сериал по мотивам «Бэтмена» Мэтта Ривза - про Риддлера (или Загадочника - зависит от локализации). И если это правда, то ничего удивительного в этом нет: ранее стало известно, что в разработке уже находятся шоу про коррумпированную полицию Готэм-сити - «Аркхэм» (Arkham), - и про становление и бандитские будни Пингвина.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые