Сериал-спинофф кинокомикса «Бэтмен» Мэтта Ривза называется «Аркхэм»

Похоже, без Джокера не обойдётся. Сайт The Illuminerdi опубликовал очередной слух, который напоминает инсайдерский слив. Если верить источникам издания, сериал по мотивам кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) Мэтта Ривза - спинофф, который эксклюзивно покажет HBO Max, - называется «Аркхэм» (Arkham). И название недвусмысленно указывает на то, что в центре сюжета полицейского шоу о коррупции окажется психиатрическая лечебница Готэма.

Если вы не в курсе, то в комиксах про Бэтмена психиатрическая лечебница Аркхэм занимает очень важное место: в разное время услугами заведения по восстановлению и лечению искалеченной психики пользовались самые разные суперзлодеи, действующие в Готэм-сити. Например, пациентами кошмарной больницы были Джокер, Загадочник (Риддлер), Двуликий и Пугало. Кроме того, Аркхэм в том или ином виде стал местом действия целой серии видеоигр.

Вообще информации о сериале очень мало, так что спекулировать по поводу его темы можно сколько угодно. Например, раньше стало известно, что нам покажут происходящее в Готэме безумие глазами коррумпированного полицейского из мира оживших комиксов. Но очевидно, что в подобном проекте на одной только драме не уедешь, поэтому в шоу наверняка появятся и различные второсортные злодеи и враги Бэтмена.

Кинокомикс «Бэтмен» - очередное переосмысление истории становления Тёмного Рыцаря от режиссёра и сценариста Мэтта Ривза - выйдет в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые