Dark Sky Films показала трейлер постмодернистского слэшера Blood Conscious с Ником Дамичи

Независимая кинокомпания Dark Sky Films опубликовала официальный трейлер комедийного фильма ужасов Blood Conscious. Постмодернистский слэшер о том, что происходит после финальных титров, выйдет на видео уже в августе.

Режиссёр и сценарист Тимоти Ковелл ранее признавался, что пытался не только вывернуть привычный поджанр хоррора наизнанку, но и затронуть важные социальные и политические темы с помощью метафор.

Dark Sky Films показала трейлер постмодернистского слэшера Blood Conscious с Ником Дамичи - Постер

Сюжетная завязка странная, но интригующая. Кевин вместе со старшей сестрой Бритни и её женихом Тони отправится на выходные в родительский домик у озера. Но отдых довольно быстро обернётся кошмаром после того, как все трое узнают, что их преследует маньяк, уже прикончивший их близких и родных. Но и это ещё не всё: серийный убийца утверждает, что охотится на демонов, жертвами которых стали и главные герои. Кевину, Бритни и Тони придётся не только одолеть убийцу, но и докопаться до мрачной правды...

В главных ролях Ник Дамичи, Дешон Уайт, Лори Хэммел, Ленни Томас, Жаклин Коллье, Огхенеро Гбайе, Аннет Адамс-Браун и Жан-Реми Монне.

Комедийный хоррор Blood Conscious выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 20 августа 2021 года. Срочно посмотрите трейлер, опубликованный Dark Sky Films.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые